Пятница, 26.04.2024, 21:01
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
"Байкаловская средняя общеобразовательная школа"
Тобольского района Тюменской области

ШКОЛА
Меню сайта
ЭОР
Поиск
Форма входа
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 218
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
ПОГОДА
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Май » 05

            25 апреля 2014 года в гимназии Гуманитарного университета в г.Тюмени состоялась           XIV Межрегиональная научно-практическая конференция  «Познаем. Исследуем. Практикуем». 

         Первое, что поразило меня  в поездке на Межрегиональную научно-практическую конференцию школьников - это, конечно же, место проведения этого мероприятия. Огромная Гимназия Российской культуры, состоящая из двух этажей, с не очень-то широкими, но извилистыми коридорами, в которых просто не возможно не заблудиться.  Красивые оформленные стенды с кубками и наградами школы, выставки с рисунками, фотографиями, различные конкурсы, проводимые в стенах лицея. Есть огромные доски почета, где на фотографиях -  самые отличившиес ... Читать дальше »

Просмотров: 467 | Добавил: Виктория | Дата: 05.05.2014 | Комментарии (0)

          Никто не ожидал такого концерта - поэтического вечера в стенах Байкаловского Дома Культуры, подготовленного в лучших традициях музыкально-поэтических вечеров в честь Года культуры и Юбилея области. Огромный сценарий поразил не только детей-участников, но и взрослых: учителей, заслуженных педагогов, организаторов поэтического вечера, заставил ахнуть.

          Номер за номером помогали раскрывать всю красоту, силу и лиричность творчества жителей села Байкалова. Прозвучали стихи Поспеловой Лидии Николаевны, Зевакина Алексея Филипповича, Ведерниковой Калерии Валентиновны, Юмашевой Насти, Зальфукаровой Иры  и проза Доровиной Анастасии. В каждом номере, постановке был свой смысл, своя история создания, своя красота и поэтичность. Были  и чтецы, которые зачитывали творч ... Читать дальше »

Просмотров: 426 | Добавил: Виктория | Дата: 05.05.2014 | Комментарии (0)

          День школы еще с утра обещал закончиться чем-то грандиозным и приятным для всех. Так и произошло, но обо всем по порядку...
        Сегодня, 30 апреля, дети почему-то не особо спешат в школу, не поторапливают своих друзей, а спокойно (да еще и без сумок и рюкзаков) идут себе к школьному порогу. Еще бы! Ведь сегодня знаменательный день и не только для школьников и учителей, но и для самой школы, которая повидала уж много на своем веку. А ребята нарядные, как на первое сентября, вот идет девочка с бантиками и в белой блузочке, а вот и мальчик в пиджачке... Линейка начинается с гула - все обсуждают, что интересно им может преподнести сегодняшний школьный день. Звучат фанфары, становится тише, президент школы - Начмутдинов Астимир дает команду на внесение флага Российской Федерации, куда уж без него, трехцветного, на таком торжестве. Звучит речь директора с поздравлениями. А потом мы видим ту девочку в бант ... Читать дальше »

Просмотров: 399 | Добавил: Виктория | Дата: 05.05.2014 | Комментарии (0)


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz