Понедельник, 26.07.2021, 06:39
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
"Байкаловская средняя общеобразовательная школа"
Тобольского района Тюменской области

ШКОЛА
Меню сайта
ЭОР
Поиск
Форма входа
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 218

Достижения учащихся

2011-2012 учебный год

март 2012 

Муниципальный этап олимпиады учащихся 4 классов

Русский язык: 2 место – Торопова Елена  

Литературное чтение: 2 место – Соколов Дмитрий  

Окружающий мир: 3 место – Бурундуков Ян  

Технология: 2 место – Шарифулина Дарья  

Ноябрь - декабрь 2011 года

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Обществознание: Абдубакова Лариса(7класс) - 2 место (51,92%)

Русский язык: Сидорова Юлия (9 класс) - 3 место (33,5%), Ганиева Диана (8 класс) - 1 место ( 31%)

Абдубакова Лариса (7 класс) - 3 место (31%)

Информатика: Настюшкин Василий (11 класс) - 1 место (25%), Градков Александр (11 класс)- 2 место (12,55)

История: Зульфукаров Алексей (11 класс) - 3 место (31%) 

Биология: Франк Яна (11 класс) - 2 место (63,6%)

География: Зульфукаров Алексей (11 класс) - 1 место (59,6%), Начмутдинов Астимир (9класс) - 3 место (25,7%)

Физика: Градков Александр (11 класс) - 1 место (29,1%), Зульфукаров Алексей (11 класс) - 3 место (18,2%), Токарев Александр (8 класс) - 2 место (30%)

Математика: Малюгина Кристина (7класс) - 1 место (40%), Хабибулин Роберт (9класс) - 1 место (31,4%), Кичерова Мария (9класс) - 2 место (28,6%), Сагалаков Азат (10класс) - 1 место (34,3%), Градков Александр (11 класс) - 1 место (45,7%), Сафин Руслан (11 класс) - 2 место (40%) 

Литература: Франк Яна (11 класс) - 3 место (46%)

Английский язык: Сафин Руслан (11 класс) - 1 место (29,5%), Зульфукаров Алексей (11 класс) - 2 место (19%), Настюшкин Василий (11 класс) - 3 место (17,1%)

МХК: Султанова Валентина (11 класс) - 1 место (33%)

Технология: Моисеева Татьяна (8класс) - 1 место (59,5%), Минин Иван (8 класс) - 1 место (65%),Бобов Никлай (9 класс) - 1 место (54%), Начмутдинов Астимир (9класс) - 2 место (48%), Абдубаков Зиннур (10 класс) - 1 место (56%), Ярославцев Евгений (10 класс) - 2 место (42%), Шмидт Павел (11 класс) - 1 место (63%) 

Физкультура:  Малюгина Кристина (7класс) - 1 место (90,8%), Рамазанова Элина (8 класс)- 2 место (78,5%), Красноглазова Алёна (10 класс) - 3 место (72,8%), Градков Александр (11 класс) - 2 место (78,4%)


2010-2011 учебный год

Ноябрь-Декабрь 2010 года

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Обществознание: Зульфукаров Алексей (10"б" класс) - 4 место (процент выполнения 47,3%); Шмидт Павел (10"а" класс) - 6 место (процент выполнения 41,5%); Градков Александр (10"б" класс) - 10 место (процент выполнения 29,8%); Кугаевский Алексей  (9 класс) - 13 место (процент выполнения 11%)

Русский язык: Султанова Валентина (10"а" класс) - 1 место (процент выполнения 53%), Франк Яна (10"б" класс) - 4 место (процент выполнения 43%); Шишкина Алена (9 класс) - 4 место (процент выполнения 36%), Градкова Елена (9 клас) - 6 место (процент выполнения 30%), Суппес Максим (11 класс) - 9 место (процент выполнения 40%), Волохов Антон (11 класс) - 13 место (процент выполнения 30,5%)

Химия: Кугаевский Алексей (9 класс) - 6 место (процент выполнения 4%)

Биология: Копытов Станислав  (11 класс) - 5 место (процент выполнения 42,2%); Франк Яна (10"б" класс) - 4 место (процент выполнения 33,3%); Градков Александр (10"б" класс) - 4 место (процент выполнения 33,3%); Кугаевский Алексей (9 класс) - 6 место (процент выполнения 34%); Муравьёва Ирина (8 класс) - 3 место (процент выполнения 36%); Вакарина Ирина (8 класс) - 4 место (процент выполнения 32%); Редькина Ксения (7 класс) - 5 место (процент выполнения 44%).

История: Бронникова Наталья (7 класс)  - 3 место (процент выполнения 19%); Белоногов Родион (8 класс) - 3 место (процент выполнения 16%); Шишкина Алена (9 класс) - 5 место (процент выполнения 14%); Зульфукаров Алексей  (10"б" клас) - 2 место (процент выполнения 33%); Шмидт Павел (10"а" класс) - 6 место (процент выполнения 18%); Тунгулина Елена (11 класс) - 7 место (процент выполнения 10%);

Физика: Токарев Александр (7 класс) - 2 место (процент выполнения 17,5%); Сапачева Вероника (7 класс) - 4 место (процент выполнения 5%); Кичерова Мария (8 класс) - 1 место (процент выполнения 15%); Сидорова Юлия (8 класс) - 2 место (процент выполнения  12,5%); Кугаевский Алексей (9 класс) - 3 место (процент выполнения 2%); Градков Александр (10"б" класс) - 1 место (процент выполнения 28%); Зульфукаров Алексей (10"б" класс) - 2 место (процент выполнения 10%).

Технология: Сагалаков Азат (9 класс) - 1 место (процент выполнения 70%); Куприн Алексей (9 класс) - 1 место (процент выполнения 70%).

Литература: Редькина Ксения (7 класс) - 6 место (процент выполнения 10%); Зульфукарова Ирина (7 класс) - 6 место (процент выполнения 10%); Хайдукова Регина (9 класс) - 7 место (процент выполнения 11%); Градкова Елена (9 класс) - 8 место (процент выполнения  5%); Султанова Валентина (10"а" класс) - 4 место (процент выполнения 43%);  Франк Яна (10"б" класс) - 6 место (процент выполнения 30%); Кичеров Василий (11 класс) - 5 место (процент выполнения 16%).

География: Токарев Александр (7 класс) - 7 место (процент выполнения 23%); Начмутдинов Астимир (8 класс) - 3 место (процент выполнения 23%);  Градков Александр (10"б" класс) - 5 место (процент выполнения 11%).

Математика: Ганиева Диана (7 класс) - 8 место (процент выполнения 25,7%), Моисеева Татьяна (7 класс) - 9 место (процент выполнения 22,9%), Бронникова Анастасия (7 класс) - 9 место (процент выполнения 22,9%), Абдубакова Фарида (7 класс) - 11 место (процент выполнения  8,6%), Редькина Ксения (7 класс) - 12 место (процент выполнения 5,7%); Кичерова Маория (8 класс) - 2 место (процент выполнения 25,7%), Сидорова Юлия (8 класс) - 4 место (процент выполнения 14,3), Сагалаков Азат (9 класс) - 7 место (процент выполнения 37%), Зульфукаров Алексей (10"б" класс) - 2 место (процент выполнения 37%), Градков Александр (10"б" класс) - 6 место (процент выполнения 20%), Минина Екатерина (11 класс) - 6 место (процент выполнения 2,9%).

Английский язык: Абдубакова Фарида (7 класс) - 2 место (процент выполнения 20%), Бронникова Наталья (7 класс) - 6 место (процент выполнения 9%); Белоногов Родион (8 класс) - 5 место (процент выполнения 8,9%), Бурундуков Владислав (8 класс) - 6 место (процент выполения 6,7%), Жеребцова Виктория (8 класс) - 6 место (процент выполения 6,7%),Начмутдинов Астимир (8 класс) - 7 место (процент выполнения 4,4%), Муравьева Ирина (8 класс) - 8 место (процент выполнения 2,2%); Сагалаков Азат (9 класс) - 2 место (проуент выполнения 31%)Верховых Николай (9 класс) - 3 место (процент выполнения 28%)Минина Екатерина (11 класс) - 1 место (процент выполения  52,7%).

ОБЖ:  Градкова Елена (9 класс) - 5 место (процент выполения 30%), Градков Александр (10б" класс) - 4 место (процент выполнения 36,7%), Слесаренко Александр (11 класс) - 5 место (процент выполенения 50%).




Copyright MyCorp © 2021
Создать бесплатный сайт с uCoz