Пятница, 29.03.2024, 11:25
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
"Байкаловская средняя общеобразовательная школа"
Тобольского района Тюменской области

ШКОЛА
Меню сайта
ЭОР
Поиск
Форма входа
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 218
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
ПОГОДА
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Сентябрь » 3 » Здравствуй, родная школа!
21:19
Здравствуй, родная школа!

1 сентября 2014 года прозвенел первый звонок для 29 наших первоклассников! Гордо и немного неуверенно шли они за руку с будущими выпускниками – ребятами 11 класса, нарядные, с огромными букетами, держали путь в школьную страну. На торжественной линейке их поздравили Глава администрации Тобольского Муниципального района Юрий Александрович Батт, Председатель Думы Тобольского района Юрий Филиппович Зевакин, Глава администрации Байкаловского сельского поселения Сергей Филиппович Зевакин, директор школы Елена Дмитриевна Кугаевская. Любовь Васильевна Бронникова, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, дала не только напутственное слово, но и разрешила волшебным золотым ключом открыть двери в Страну Знаний. Долго пытались Кот Базилио и Лиса Алиса переубедить ребят пойти с ними в Страну Дураков, но так и ушли ни с чем! По традиции прозвенел звонок, который подали одиннадцатиклассник Александр Смирных и его маленькая сестренка – первоклассница Лера.

          Ребята поспешили на свой первый урок в свои светлые, уютные классы, который был посвящен юбилею нашей Тюменской области. В каждом классе их ждали увлекательные путешествия по городам и весям нашего края, также ученики 3 класса вместе с родителями изготовили открытки в подарок области.

         В это время в актовом зале шло веселое посвящение в первоклассники, которое подготовили ребята 11 класса с классным руководителем Ю.Н.Кухарь. Сказочные герои провели множество испытаний для ребят и их первой учительницы – О.Э.Бронниковой, с которыми они успешно справились и получили настоящие Свидетельства первоклассников.

         Насыщенным получился День Знаний! Учащиеся 5-8 классов совершили краеведческий круиз "За чудесами по родному краю" и получили свои первые классные награды в этом учебном году. А старшеклассники приняли участие в интеллект-шоу "Горжусь тобой, земля Тюменская!"

          Как же здорово, что есть такой солнечный, светлый, мудрый праздник, который объединяет всех: детей и родителей, бабушек и дедушек и даже прабабушек! Хочется сказать спасибо нашим дорогим ветеранам педагогического труда, которые являются не только гостями праздника, но и активными участниками всех мероприятий.

          В добрый путь, дорогие ребята, учителя, родители!!! Хорошего учебного года!

Просмотров: 431 | Добавил: Виктория | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz