Суббота, 20.04.2024, 20:18
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
"Байкаловская средняя общеобразовательная школа"
Тобольского района Тюменской области

ШКОЛА
Меню сайта
ЭОР
Поиск
Форма входа
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 218
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
ПОГОДА
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Сентябрь » 27

«МОДЕЛИРОВАНИЕ УРОКА В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ ФГОС» -

         по такой теме работала 23 сентября 2014 года стажировочная площадка  на базе МАОУ «Байкаловская СОШ». Педагоги не только из Тобольского, но и из соседних районов, смогли пообщаться, обменяться опытом и, конечно, почерпнуть что-то для себя из представленных уроков наших педагогов. Минина Светлана Анатольевна пригласила третьеклассников на чисто английский ланч, так и назывался ее урок открытия новых знаний – «Время ланча».

          Ребята 5 и 6 классов в рамках внеурочной деятельности по общекультурному направлению совершили путешествие с элементами соревнования и творчества в мир иноязычных слов на занятии, которое называлось «Язык, великий наш язык...». Провела его Бронникова Лейла Алхазовна, учитель русского языка и литературы.

&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 422 | Добавил: Виктория | Дата: 27.09.2014 | Комментарии (0)

          Вот и осень... Каждый день она преподносит нам разную погоду: то солнышко, то дождливо, то заморозки с утра... Всяк любит осень по-своему. В нашем селе 14 сентября прошёл большой фестиваль талантов, который так и назывался: "Золотая осень". Тут тебе и голосование, и концертные номера, и розыгрыш призов, и конкурсы для детей, и выставки поделок, букетов,  и чай горячий с баурсаками! Особенно всем гостям праздника запомнился конкурс "Мисс осень", в котором приняли участие пять девушек из нашей школы: Моисеева Татьяна, Ермолаева Татьяна, Бикмухаметова Марина, Тунгулина Марина и Зульфукарова Ирина.

        Участницам предстояло пройти множество конкурсов, прежде чем надеть на себя венок самой Королевы осени: представить визитку, изготовить подарок-букет, венок, салат, ответить на вопросы ведущей на пресс-конференции. Девочки проявили себя очень достойно во всех номинациях, трудно ... Читать дальше »

Просмотров: 429 | Добавил: Виктория | Дата: 27.09.2014 | Комментарии (0)

           Так зазывали дети Красавицу-Осень, которая полноправно вступила в свои права. В школе состоялись традиционные праздники осени, урожая и осенние балы.

         Каждый класс подготовил, кроме традиционной выставки поделок, концертные номера, панно, салаты, коктейли и хорошее настроение для участия в праздничных мероприятиях. К ребятам 1-4 классов пришли в гости Зонтик, Сапожки и Урожай, которые поиграли с детьми в веселые игры, а также проверили их на смекалку.

         Главной интригой, как всегда, стал выбор Мисс и Мистера Осень. Среди 1-2 классов Мистером осень стал Идрисов Илья, а Мисс осень – Бронникова Вероника. Среди 3-4 классов в этом же конкурсе победили Лукьянов Алексей и Соколова Мария.

          О празднике в 5-8 классах поделилась своими впечатлениями Бронникова Яна: «Бал б ... Читать дальше »

Просмотров: 458 | Добавил: Виктория | Дата: 27.09.2014 | Комментарии (0)

17 и 18 сентября в школе состоялись выборы президента школы, которые в форме настоящих выборов проводятся уже второй год.

На пост Президента школы среди 5-11 классов претендовали четыре кандидата: Гладков Иван из 9 класса, Доровина Анастасия из 10 класса, Бронникова Анастасия и Идрисова Анжела из 11 класса. Как положено, кандидаты выдвинули свои программы, провели большую агитационную работу. 17 сентября избирательная комиссия в составе Верещака Максима, Абдубаковой Ларисы и Волоховой Екатерины организовали голосование по классам. Каждый избиратель получал бюллетень, проходил в кабину для голосования и делал свой выбор, после чего бюллетень опускался в урну. За поряд ... Читать дальше »

Просмотров: 475 | Добавил: Виктория | Дата: 27.09.2014 | Комментарии (0)


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz