Пятница, 19.04.2024, 14:49
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
"Байкаловская средняя общеобразовательная школа"
Тобольского района Тюменской области

ШКОЛА
Меню сайта
ЭОР
Поиск
Форма входа
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 218
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
ПОГОДА
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Декабрь » 22 » Счастье – в моментах
20:25
Счастье – в моментах

13 декабря в ФГБОУ ВПО "Государственный аграрный университет Северного Зауралья" состоялось награждение победителей областного конкурса творческих работ "Первая строка".

В программе мероприятия были и встречи с интересными людьми, и мастер-класс по журналистике, и круглый стол, на котором выступили Председатель Тюменского РО РССМ, ректор ГАУ СЗ, Бельцев Е.С., представитель молодых предпринимателей в АПК и другие. Запомнился теплый прием, награждение участников. Наша конкурсантка Анастасия Доровина из МАОУ "Байкаловская СОШ" стала дипломанткой конкурса. Конечно, неизгладимое впечатление на всех победителей произвел своеобразный подарок – лето среди зимы – посещение крестьянского хозяйства "Плодовое" в с.Луговое. Вот какой отзыв написала Настя Доровина:

"Что такое счастье? Счастье состоит из моментов. Оно подобно маленьким взрывам, вспышкам радости. Красота – одно из составляющих этого счастья и, порой, самое важное. Сегодня мы увидели красоту, маленькую частичку природы, которая завораживает. Мы увидели и запечатлели в памяти множество цветов и растений. Все наслаждались этой красотой. На лицах – улыбки, осторожные веселые взгляды, множество фотографий, фотовспышки... Это не забывается – частичка счастья, подаренная человеку природой.

Мы узнали много нового о комнатных растениях, о цветах, даже об орхидеях. Это целая система! Система воспроизведения, посадки, выращивания... Люди, занимающиеся этим – творцы. Они могут сотворить это чудо, могут его и разрушить, в них сила. Сила красоты, которую нам потом отдает природа.

Я рада, что провела столь чудесные и запоминающиеся моменты в красоте".

Руководитель кружка "Юный журналист" МАОУ "Байкаловская СОШ"

Третьяк Л.М.

Просмотров: 487 | Добавил: Виктория | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz