Пятница, 26.04.2024, 14:56
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
"Байкаловская средняя общеобразовательная школа"
Тобольского района Тюменской области

ШКОЛА
Меню сайта
ЭОР
Поиск
Форма входа
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 218
Календарь
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
ПОГОДА
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Март » 21 » САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ СЕГОДНЯ!..
23:52
САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ СЕГОДНЯ!..

  

Под таким девизом 19 марта состоялся муниципальный этап V Областного форума «Большая перемена», в рамках которого прошли и основные мероприятия Дня школы в МАОУ «Байкаловская СОШ».

В назначенное время в школу прибыли гости: учащиеся, родители и педагоги из Хмелёвской, Булашовской, Дегтярёвской, Кутарбитской СОШ, а также ребята и их родители из детских садов. После торжественного открытия Форума гости и хозяева задались несколькими вопросами и нерешенными проблемами: «Как претворить мечты в реальность?», «Каковы слагаемые успеха Государственной Итоговой аттестации?». В рамках Форума состоялась работа площадок по этим направлениям: перед будущими выпускниками выступили представители учебных заведений г.Тобольска, а также участники разговора просмотрели видеоролик «Сто дорог – одна твоя», получили буклеты «Мир современных профессий», смогли познакомиться с «Радугой профессий» на стенде, а также посмотреть лучшие сочинения и рисунки, представленные на конкурс «Я мечтаю стать…».

После содержательной части заместитель директора по УВР школы Бронникова Л.В. познакомила родителей и учащихся с нововведениями ГИА-2016, а педагоги школ – с итогами контрольных работ  РОК. Родители смогли пройти тренировочное тестирование по обязательным предметам, победителем в котором стала Теляева А.А., мама Алины и Айрата, она получила титул «Самый эрудированный родитель».

Для ребят с 1 по 11 класс проведена научно-практическая конференция молодых исследователей «НАУКОГРАД-2016», где свои работы представили учащиеся в трех секциях: «Почемучки» (1-4 класс), «Вундеркинды» (5-8 класс), «Эрудиты» (9-11 класс).

Для будущих первоклассников и их родителей прошло совместное спортивно-развлекательное мероприятие «Олимпионик» и презентация программы «У школьного порога», а директор школы Е.Д.Кугаевская для малышей провела экскурсию по школе.

В заключение всех мероприятий гостям и хозяевам предстояло собраться на закрытии Форума «Большая перемена», победители, призеры и участники конкурсов, конференции получили грамоты и сертификаты. Директор школы Е.Д. Кугаевская подвела итог Форума, и все согласились с ней, что девиз оправдал себя, ведь «Самый лучший день сегодня!».

Фотогалерея

Третьяк Л.М.

Просмотров: 406 | Добавил: Baikalovo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz