Суббота, 27.04.2024, 06:40
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
"Байкаловская средняя общеобразовательная школа"
Тобольского района Тюменской области

ШКОЛА
Меню сайта
ЭОР
Поиск
Форма входа
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 218
Календарь
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
ПОГОДА
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Июль » 4 » Россыпь интеллекта, творчества, побед
15:13
Россыпь интеллекта, творчества, побед

    

24 числа на базе Абалакского дома культуры прошел слет одаренных детей Тобольского района.

Был замечательный концерт, который всем принес много положительных эмоций. Прекрасно исполняли песни, да так, что дух захватывало, а после неслись несмолкаемые аплодисменты. Маленьких детишек на сцене тоже было много: они танцевали, пели и рассказывали стихотворения.

Но ведь концерт только разбавлял главное событие, ради которого собрались все: награждение. Было несколько номинаций: «Медалисты»,  «Отличники», «Творческий успех», «Спорт», «Умники и умницы», «Участие в олимпиадах», «Исследователи». В каждой номинации, кроме номинации «Исследователей», где было особо отличившихся всего 3 человека, оказалось так много ребят, что Марат Ихсанович Бакиев заметил: «У меня уже рука устала от рукопожатий».

Многие из детей выходили на сцену не по одному разу, это говорит о том, что  в районе много талантливых, творческих и спортивных ребят, которыми стоит гордиться.

Особенно было приятно смотреть на медалистов этого года, которые трудились на протяжении всех 11 лет в школе, чтобы добиться таких результатов, какими можно будет гордиться. Конечно же, не обошлось без помощи родителей, учителей, которым были вручены Благодарственные письма.

Глава администрации Тобольского муниципального района Юрий Александрович Батт, заведующая Отделом образования Светлана Давыдовна Бастрон  произнесли речи, в которых были слова напутствия, пожелания и благодарности детям и родителям за их усердие, труд и одаренность.

Мне было приятно присутствовать на этой встрече, увидеться со своими друзьями и единомышленниками из других школ, выходить на сцену за грамотами и даже получить настоящую премию! Спасибо всем взрослым за чуткость и внимание к нам, учащимся. Будем стараться и дальше!

Доровина Анастасия

Просмотров: 383 | Добавил: Виктория | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz