Четверг, 25.04.2024, 09:24
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
"Байкаловская средняя общеобразовательная школа"
Тобольского района Тюменской области

ШКОЛА
Меню сайта
ЭОР
Поиск
Форма входа
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 218
Календарь
«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
ПОГОДА
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Ноябрь » 25 » Нет тебя дороже
17:59
Нет тебя дороже

29 ноября – День матери России

          Я хочу поздравить всех мам с этим прекрасным днём! Я благодарна тем, кто сделал этот день. Ведь мама- это всё. Она нас любит, она простит всё. Маму надо беречь, потому что слёз  она может и не показать, но иногда мы дерзим, перечим, спорим с любимой мамочкой. А ей, может быть, и обидно,  а мы это понимаем только после. Лично я, когда перечу маме, она на меня обижается, и правильно делает, потому что я всё равно прошу позже прощения. Но мамуля- то уже давно простила. Какая бы не была мама, она всё равно мама.  Иногда даже мама в чём-то ущемляет себя, чтобы порадовать нас - любимых деток. Но мы порой этого и не понимаем. Порой уходим гулять с друзьями, забыв о маме, но задумайтесь, может быть, ей надо помочь?

          Есть такая поговорка: «Чем бы дитя, не тешилось, лишь бы не плакало»- вот так и для нас мамы делают всё!

           Мамочка, поздравляю тебя я этим днём, желаю: счастья, здоровья и долгих, долгих лет жизни! Мама, мамочка, мамуля, родная моя, ты даже не представляешь себе, как я тебя люблю!!! Здесь и сейчас у тебя  хочу попросить прощения за всю ту боль, которую принесла тебе я!!!  Я знаю, что ты меня простишь, но так, без слёз, я не смогу попросить прощения!!! Ещё раз: МАМА, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!                                                   

Теляева Алина, 6 класс

     

  Моя мама – самый дорогой и любимый человек для меня. Я люблю её сильно-сильно. Мою маму зовут Лейла. Она красивая, добрая, жизнерадостная. Мама поддержит в любую минуту, посоветует только хорошее, она меня не обидит.

      Наша мама заботится о нас с сестрою, дарит доброту, тепло, заботу. Моя мама прекрасно готовит, и я люблю ей помогать в этом, мама рада. Еще я ей люблю помогать по дому. Мы вместе любим ходить по магазинам, вместе гулять. А летом всей семьей ездим на речку, в лес. Нам с мамой всегда весело вместе. Когда наступает вечер, мы вместе читаем книги.

Я очень  хочу, чтобы моя мама не огорчалась никогда, была веселой. Пожелаю ей здоровья, счастья. Мама, я люблю тебя!  Я буду радовать тебя своей учебой  каждый день, хорошим поведением. Мама, спасибо, что ты рядом и что ты есть!

Бронникова Лена, юнкор, 6 класс

 

Приближается праздник – День матери. Конечно, все хотят поздравить своих мам. Я дам несколько советов, как это сделать. Лучше всего выполнить какие-нибудь дела для мамы: приготовить ужин, сходить в магазин, постирать вещи, сделать генеральную уборку. Можно просто поухаживать за мамой или помочь ей. Еще можно исполнить мамино давнее желание: подарить открытку или поделку, изготовленную своими руками, любимые цветы. Надеюсь, вы возьмете мои советы на заметку.

Соколова Анастасия, юнкор, 7 класс

Просмотров: 672 | Добавил: Baikalovo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz