Пятница, 29.03.2024, 06:00
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
"Байкаловская средняя общеобразовательная школа"
Тобольского района Тюменской области

ШКОЛА
Меню сайта
ЭОР
Поиск
Форма входа
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 218
Календарь
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
ПОГОДА
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Апрель » 4 » Форум «ПроДвижение»
16:24
Форум «ПроДвижение»

s6 s1 s10

Районный форум «Продвижение»- всегда особый праздник для ребят-волонтеров и активистов, ведь появляется возможность рассказать о себе, познакомиться и пообщаться с неравнодушными ребятами, наставниками района. Слеты проходят каждый год, но всегда они происходят по-разному, добавляется что-то новое и уходит старое, появляются младшие, подросшие за год ребята, становится намного интереснее общаться и развиваться.

Но неизменным остается одно – районный этап конкурса «Я – Волонтер». На нем пробуют свои силы лидеры волонтерских отрядов, которые готовы предоставить зрителям и жюри свои наработки, отчет о проделанной работе и, конечно же, лидерский дух, который помогаем им вести других за собой. В этом году участников было 5 – Доровина Анастасия, Ковалевская Елена, Рябикова Элиза, Вахитова Алина, Авазбокиева Юлия. Все они продемонстрировали свои визитки, портфолио и больший, неудержимый пучок энергии, желания помочь и вести за собой. Елена стала победителем, и осенью будет представлять район на областном этапе конкурса «Волонтер года».
Также был конкурс социальных проектов, конкурс на лучший волонтерский отряд, где все члены команды смогли проявить себя и внести свой вклад в общее выступление.

Ребята слета были в пяти разных командах-отрядах, которые возглавляли вожатые из волонтерского отряда «Поколение NEXT». Все придумали запоминающиеся названия, плакаты и кричалки. Такими командами ребята участвовали на протяжение дня в квесте, где нужно было найти спрятанные записки и ответить на вопросы о кино, ходили на мастер-классы, где учились танцевать, монтировать фильмы, писать проекты. Так как все были из разных школ, то все смогли найти себе новых знакомых, выйти из зоны комфорта и просто повеселиться.
Слет прошел на ура, ведь он принес столько новых эмоций всем, кто в нем участвовал. И все с нетерпением будут ждать следующего года, чтобы вновь оказаться в комфортной для себя среде, среде волонтеров, которые всегда придут на помощь!

Доровина Анастасия, МАОУ «Байкаловская СОШ», ВО «Авангард»

P.S. Наш отряд «Авангард» занял 2 место, став лучшим в разработке и защите проекта «Расскажи о мире», Настя Доровина заняла 2 место в конкурсе «Волонтёр года-2016»

 s2 s4s3  s5  s7 s8 s9 

Просмотров: 597 | Добавил: Baikalovo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz