Пятница, 26.04.2024, 17:22
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
"Байкаловская средняя общеобразовательная школа"
Тобольского района Тюменской области

ШКОЛА
Меню сайта
ЭОР
Поиск
Форма входа
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 218
Календарь
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
ПОГОДА
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Июль » 4 » До свиданья, Радуга
15:44
До свиданья, Радуга

    

Вот и подошла к концу первая летняя смена лагеря «Радуга». Сколько же ребята пережили за 20 с лишним дней? Столько, что вспоминать они будут еще долго!

«Сегодня короткий день, предупредите родителей, чтобы вас забрали пораньше», - сказали воспитатели, и дети, радостные и одновременно грустные, стали ждать, что им преподнесет последний день.

Началось все с яркого концерта. В программе концерта были лучшие номера, что ребята показали за смену, и все они были такие разнообразные! Тут тебе и песни, и танцы, и инсценировки, и пародии… Гостям, пришедшим в лагерь в первый раз, было интересно посмотреть, оценить и порадоваться за детей.

Так же, по окончании каждого номера, руководитель смены Минина Светлана Анатольевна и представитель Дома Культуры Теляева Альфия Акрамовна, вручали грамоты детям, особо отличившимся во время смены. Грамот было много, соответственно активных ребят не меньше. Вручались сладкие призы и фрукты, чему ребята были особенно рады.

В конце их ждал сюрприз – вожатые приготовили своим детям песню, которую дружно спели со сцены.

А после концерта был пятнадцатиминутный перерыв для того, чтобы в отрядах воспитатели и вожатые раздали детям ими заработанные «деньги» - рады. У самых активных, конечно, было больше всех радов, у менее активных поменьше.

И вот началось то, ради чего дети, вожатые и воспитатели показывали лучшие результаты и зарабатывали денежную валюту лагеря – аукцион. И он был вполне настоящий и жаркий – называлась первоначальная цена приза, а тем, кто его хотел купить, нужно было крикнуть цену больше и так, пока кто-нибудь не скажет такую сумму, что никто не сможет предложить больше.  Призы были самые различные, так что каждый ребенок мог найти себе что-то по душе, ну и по количеству рад, соответственно.  Тут были и скакалки, и солдатики, и мячики, и водяные пистолеты…да чего только не было?! Все остались  довольные и с подарками.

Ребят стали забирать родители, а они, теперь погрустневшие, прощались с вожатыми, воспитателями и своими друзьями. Но ничего! Всего через два месяца дети встретятся в новом учебном году и не раз вспомнят пришкольный лагерь «Радугу», а может, даже и раньше…

Анастасия Доровина

Просмотров: 367 | Добавил: Виктория | Рейтинг: 1.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz