Среда, 09.07.2025, 17:00
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
"Байкаловская средняя общеобразовательная школа"
Тобольского района Тюменской области

ШКОЛА
Меню сайта
ЭОР
Поиск
Форма входа
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 218

Главная » 2015 » Июнь » 4 » 3 ИЮНЯ - День игр, игрушек, шариков и бантиков
17:19
3 ИЮНЯ - День игр, игрушек, шариков и бантиков

    

 В этот день в лагере «Лукоморье» ребята испытали себя в игре-путешествии «Все нам лето подарило!», которую провела Фоминых Е.Е. в доме культуры. Ребята вместе с Котом в сапогах проверили себя в различных этапах, проявили свою смекалку, выдумку, ловкость, даже обоняние – ведь всеми этими качествами обладает настоящий Кот в сапогах.

     Весело прошли соревнования на зеленой травке «Три богатыря»: тут и скакалки, и кегли, и форму великана надо было на себя быстро натянуть и пробежать! Без сюрпризов не обошлось!

    После обеда для ребят проведены минутки здоровья "Страна Витаминия», инструктаж «Как вести себя в театре», подвижные игры на свежем воздухе. А перед уходом домой ребята провели трудовой десант, убрали территорию школы.

 

Просмотров: 500 | Добавил: Baikalovo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2025
Создать бесплатный сайт с uCoz