Понедельник, 29.04.2024, 21:12
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
"Байкаловская средняя общеобразовательная школа"
Тобольского района Тюменской области

ШКОЛА
Меню сайта
ЭОР
Поиск
Форма входа
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 218
Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
ПОГОДА
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Декабрь » 23 » Губернаторская ёлка
20:47
Губернаторская ёлка

  

   Новогодняя ёлка... Новогодние поздравления и подарки от Губернатора Тюменской области... Новогодние чудеса и сюрпризы, новые знакомства и веселые, запоминающиеся выходные... Вот о чем думал каждый ребенок по пути в «Ребячью Республику», ведь совсем скоро все желания сбудутся! Из Тобольского района собрали десять одаренных в какой-то области детей: научные конференции, творчество, учеба и олимпиады, ну, а кто-то сочетал в себе и не одно увлечение! Эти ребята встретят в этом году не один Новый чудесный год, а целых два! 
       В «Ребячьей республике» всегда царит детская беззаботность, вечные улыбки и столько счастья, сколько не встретишь нигде! Всю атмосферу этого места ощутили на себе 300 детей со всей Тюменской области. Пусть на улице и было холодно и морозно, но грели товарищи по отряду, зимние забавы и горячий сладкий чай! А забав было много! Хочешь, катайся с горки на тюбинге, хочешь, на снегоходе, а хочешь, найди деда Мороза и устрой с ним зимнюю фотосессию! А так же можно было сделать открытки, поделки для своих друзей и родных.
Вечером всех ждала новогодняя дискотека и подарки от Губернатора! Наградили лучших волонтеров, которые принимали активное участие в корпусе 70-летия Победы!
          На следующий день мы снова были в пути. И на этот раз всех привезли во дворец культуры "Нефтяник", где должна была состояться торжественная часть. В "Нефтянике" собрались 900 детей, а так же кураторы и волонтеры дворца спорта и молодежи «Пионер». Все вместе мы посмотрели новогодний спектакль "Морозко", подарок от Якушева Владимира Владимировича, а позже услышали видео-поздравление от губернатора области и получили сладкие подарки! Были на территории ДК организованы различные мастер-классы и площадки: химическая кухня, настольные игры, грим-макияж, новогодние открытки, караоке, фото-будка и многое другое! 
         Вот так весело и насыщенно провели свои выходные одаренные дети Тюменской области! И они окунулись в новогоднюю сказку и волшебство, которое создали волонтеры, вожатые, организаторы, Губернатор и другие люди. Это запомнится надолго!

Доровина Анастасия, МАОУ «Байкаловская СОШ»

Просмотров: 873 | Добавил: Baikalovo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz